Archive

Хетчималс Беззубик — выращиваем своего собственного дракона

Хорошая новость для всех поклонников мультфильма «Как приручить дракона»: осенью 2019 года компания Spin Master выпустит большое яйцо Hatchimals с ночной фурией Беззубиком внутри.

Бей лучше и сильнее с BeyBlade

Бейблэйд — это волчок, который можно закрутить при помощи специального пускового устройства. В процессе игры противники одновременно бросают волчки на игровое поле, где они вертятся и сталкиваются друг с другом.

Эксклюзивная парочка кукол ЛОЛ — LOL Surprise Supreme Bffs

Как известно, лучшие друзья неразлучны. Именно поэтому новые шарики ЛОЛ Сюрпрайз «Друзья навсегда» продаются парой. Из-за этого их сразу же стали называть ЛОЛ «Жених и невеста». LOL Surprise Supreme Bffs

Энчантималс из джунглей: коллекция кукол Enchantimals Junglewood

Junglewood — уникальное место на карте мира Энчантималс. Знакомимся с новыми подружками и их зверушками Enchantimals, которые живут в джунглях.

Энчантималс 2019: куклы, питомцы и игровые наборы

Новые куклы из мира Энчантималс с питомцами уже продаются в магазинах. Это уже четвёртый выпуск игрушек от компании Mattel. Посмотрим кто добавился к компании весёлых подружек и их забавных зверюшек.

Маджики Русалочки: новая версия 2019

Маджики — это симпатичные коллекционные фигурки, которые продаются в закрытых пакетиках. Выпускает их итальянский издательский дом Deagostini. Среди актуальных коллекций: божьи коровки, черепашки, единороги, разноцветные пингвинята, мечтательные панды, котята и