Archive

Куклы Гарри Поттер «Святочный бал»

Куклы Гарри Поттер от компании Mattel теперь посвящены знаменитому празднику в Хогвартсе — Святочному балу. Все игрушки одеты в такие же костюмы как и в этом знаменитом эпизоде фильма «Гарри

Гламурный автобус ЛОЛ — LOL Surprise! Glamper

L.O.L. Surprise! 2-in-1 Glamper Fashion Camper — это большой автобус ЛОЛ для путешествий, внутри которого, как обычно, много сюрпризов. Десять зон для игры, огоньки, звуки, настоящая горка, пакетики с аксессуарами

Праздничые Барби Холидей — Holiday Barbie Dolls 2019

Каждый год накануне Рождества и Нового года компания Mattel выпускает коллекционные праздничные куклы Барби. Они становятся замечательным подарком и для коллекционеров и для обычных девчонок. Давайте посмотрим на новых Holiday

ЛОЛ Питомцы со съемным мехом из серии «Зимнее диско»

Новая большая серия сюрпризов ЛОЛ 2019 носит название «Winter Disco» («Зимнее диско»). Познакомимся с питомцами в пушистых шубках — ЛОЛ Флаффи Петс.

Мультсериал Чаггингтон будет перезапущен в 2020 году

Любите мультики про весёлого паровозика Чаггингтона? Тогда для вас есть хорошие новости. Студия Herschend Entertainment готовится к перезапуску детского бренда «Chuggington» в 2020 году.

Адвент календарь Гарри Поттер 2019 от Funko Pop!

Новый адвент календарь от Funko для фанатов «Гарри Поттера» и книг Джоан Роулинг. Встречаем Рождество 2019 с любимыми героями.

LOL Surprise! Furniture — мебель для кукол ЛОЛ

Мебель для ЛОЛ Сюрпрайз и лучшие куклы от компании MGA Enterteinment уже в продаже. Целых четыре набора: бутик Queen Bee, салон красоты Diva, спальня Neon Q.T. и машина M.C. Swag.

Poopsie Rainbow Surprise — Куклы со слаймом Пупси

Серия Poopsie Rainbow Surprise получила продолжение. Только теперь Пупси не Единорожки, а стильные большие куклы. Их четверо и у каждой есть слайм, который используется для декора одежды — D.I.Y. Fashion!

Как мы вырастили куклу Blume: обзор и распаковка

Новые необычные куклы Blume Dolls от Sky Rocket стали пользоваться большой популярностью у покупателей. Давайте распакуем одну и узнаем заслуженно ли?

Куклы BTS от Mattel — собираем K-Pop звёзд

Прекрасная новость для всех любителей K-Pop: компания Маттел выпустила сразу семь полностью шарнирных кукол — участников группы BTS (Beyond The Scene).