Archive

Crystal Star: первая коллекционная кукла ЛОЛ Кристал Стар

Первая коллекционная кукла ЛОЛ ОМГ Кристал Стар от компании MGA Entertainment — LOL OMG Crystal Star Winter Disco. Это настоящая звезда среди остальных больших ЛОЛ. Скорее познакомимся с ней поближе.

Игрушки Инфинити Надо: волчки из популярного мультфильма

Многим знаком мультсериал «Инфинити Надо» (Infinity Nado). По его мотивам создана серия крутых игрушек-волчков. Поклонники альтернативной Вселенной Nado конечно же мечтают обзавестись такими же блейдами, как и у главных героев.

Крошки горошки — куклы из стручка

Крошки горошки — это новые игрушки от компании 1Toy, созданные по принципу популярных ЛОЛ. В коллекции 24 куклы, которые прячутся в стручке гороха. Познакомимся с ними поближе.

Новые куклы «Холодное сердце 2» из официального магазина Дисней

4 октября 2019 года в США начинаются продажи игрушек, посвящённых премьере мультфильма «Холодное сердце 2» (Frozen II). Посмотрим на кукол Эльзу, Анну и Кристоффа из официального магазина Disneystore.

Малефисента. Владычица тьмы — куклы к премьере фильма

Совсем скоро на экраны выйдет фильм «Малефисента. Владычица тьмы». Это вторая часть истории о злой волшебнице и прекрасной принцессе Авроре от компании Дисней. Посмотрим на кукол по фильму.

Адвент календарь ЛОЛ «Зимнее диско» — начинаем отсчёт до Рождества 2019

Второй адвент календарь ЛОЛ 2019 от компании MGA Entertainment уже продаётся в России! Он называется Модный образ «Зимнее диско» и посвящён зимним праздникам.